fbpx
Америка Новости

Пилот ВВС США Мэдисон Марш получила корону Мисс Америка и вошла в историю

Мэдисон Марш (Madison Marsh)

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Лейтенант ВВС США Мэдисон Марш (Madison Marsh) стала победительницей конкурса «Мисс Америка – 2024». В прошлом году она победила  на конкурсе «Мисс Колорадо».

«Поздравляем нашу военнослужащую ВВС, 2-го лейтенанта Мэдисон Марш, она же Мисс Колорадо, которая только что была коронована как Мисс Америка 2024», – написали представители ВВС на сайте X, ранее известном как Twitter.

22-летняя уроженка Арканзаса окончила Академию ВВС по специальности «физика» всего за несколько дней до того, как завоевала титул в прошлом году.

Марш также стажировалась в Гарвардской медицинской школе, работая над использованием искусственного интеллекта для выявления рака поджелудочной железы, который унес жизнь ее матери в 2018 году.

Сейчас она получает степень магистра в области государственной политики в Гарвардской школе Кеннеди по национальной стипендии Трумэна.

Женщина также стажировалась в NASA и является также сертифицированным частным пилотом. 

«Вы можете достичь всего. Небо – не предел, и единственный человек, который вас останавливает, – это вы сами», – сказала Марш в интервью, опубликованном на официальном аккаунте «Мисс Америка» в Instagram. 

Мэр города Колорадо-Спрингс, где находится Академия ВВС, также отметил победу Марш в социальных сетях. 

«Мэдисон, город Колорадо-Спрингс желает тебе больших успехов, – написал мэр Йеми Моболаде (Yemi Mobolade) на сайте X. – Ты вдохновила бесчисленное множество девушек на большие мечты и стремление к звездам». 

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio