fbpx
Комьюнити Новости

Подросток прошел шесть миль, чтобы попасть на выпускной, позже его ждал сюрприз 

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Подросток из штата Миссури, который прошел пешком шесть миль до своего выпускного в восьмом классе, теперь имеет два новых способа передвижения.

14-летнему Ксавье Джонсу (Xavier Jones) подарили электровелосипед стоимостью 5 000 долларов во время баскетбольного матча знаменитостей в пятницу, а его семья получила минивэн стоимостью 40 000 долларов.

«Я не ожидал этого», – сказал Ксавье.

Его дедушка добавил: «Это очень много значит. Я не знаю, что сказать. Я так благодарен».

История Ксавье попала в заголовки газет после того, когда он шел пешком более двух часов, чтобы попасть на свой выпускной.

Его самоотверженность обеспечила ему полную стипендию в Harris-Stowe State University.

«Если ты хочешь чего-то добиться, ты должен идти вперед и делать это сам», – сказал Ксавье.

После просмотра истории Ксавьера нынешний игрок команды Miami Dolphins Террон Армстед (Terron Armstead) организовал особые сюрпризы.

«Мы услышали такую историю, как история Ксавьера. Это правильно, – сказал Армстед. – Следуйте примеру Ксавье. Он лидер, хотел он этого или нет. Его история вдохновляет. Она мотивирует. Это то, что делают лидеры».

Доктор Латония Коллинз Смит (Dr. Latonia Collins Smith), президент Harris-Stowe State University, сказала, что история Ксавье – это напоминание о препятствиях, с которыми сталкиваются многие студенты.

«Многие из наших студентов приходят со своей историей, и многие из наших студентов приходят с барьерами, которые они преодолели, – сказала Смит. – Я многому научился у Ксавье. Даже в самый неудачный день продолжайте двигаться вперед». 

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio

Популярные

Слушать радио