fbpx
Новости Происшествия

Полиция остановила неадекватного водителя: он попытался усадить за руль свою собаку 

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Похоже, мужчина, подозреваемый в вождении в нетрезвом виде в Колорадо, пытался избежать обвинений, посадив свою собаку за руль автомобиля, которым он управлял.

Департамент полиции Спрингфилда (SPD) поделился подробностями инцидента на своей странице в Facebook. По его данным, подозреваемого остановили в районе Спрингфилда в субботу около 23:30. Сообщается, что он ехал со скоростью 52 миль/ч в зоне 30 миль/ч. 

«Водитель попытался поменяться местами со своей собакой, которая находилась на пассажирском сиденье, в то время как офицер SPD стоял рядом и наблюдал за всем процессом, – говорится в сообщении полиции Спрингфилда на Facebook. – Затем мужчина вышел из автомобиля со стороны пассажира и заявил, что он не был за рулем. У мужчины были явные признаки опьянения, и когда его спросили об употреблении алкоголя, он убежал от офицера. Мужчина был быстро задержан примерно в 20 ярдах от автомобиля». 

Полиция сообщила, что подозреваемый, личность которого не указана в сообщении на Facebook, имел два действующих ордера на арест из Пуэбло, штат Колорадо.

Подозреваемому предъявлены обвинения в вождении в нетрезвом виде, превышении скорости, сопротивлении аресту.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio

Популярные

Слушать радио