fbpx
Новости Происшествия

Правоохранители разыскивают пару за кражу «крупных сумм» наличных с банковского счета пожилой женщины в Clackamas Co

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Помощники шерифа округа Клакамас ищут мужчину и женщину после того, как, по словам жертвы, 17 июля подозреваемые украли ее банковскую карту и сняли с ее счета крупные суммы.

Офицеры прибыли в банк Chase Bank по адресу 12400 Southeast Sunnyside Road после того, как “пожилая” женщина позвонила в службу 911 и сообщила о краже.

По словам пострадавшей, ранее в тот день она была в близлежащем продуктовом магазине и использовала для оплаты свою дебетовую карту. Мужчина и женщина, стоявшие в очереди за ней, находились достаточно близко, чтобы видеть, как она вводит PIN-код.

Когда жертва закончила операцию, мужчина спросил, не уронила ли она 10-долларовую купюру. По словам шерифа, на записях камер видеонаблюдения видно, как мужчина достает что-то из кармана, роняет, поднимает и затем разговаривает с потерпевшей.

Мужчина и женщина последовали за ней на парковку, продолжая спрашивать, не обронила ли она что-нибудь, и просили проверить кошелек. В итоге женщина все же проверила свой кошелек в присутствии двух подозреваемых. Она считает, в этот момент они украли ее карту.

После возвращения домой она получила ряд уведомлений о снятии крупных сумм с ее банковского счета. Она поехала в свое отделение банка и увидела мужчину и женщину в кассе. Она крикнула, что они украли ее дебетовую карту, и подозреваемые выбежали из помещения. 

Офис шерифа округа Клакамас просит всех, кто располагает информацией о подозреваемых, обращаться на горячую линию офиса шерифа – по телефону 503-723-4949 или через онлайн-форму, и ссылаться на CCSO Case # 23-014880. 

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio