fbpx
Новости Семья

Жительница штата Орегон побила рекорд Гиннесса, пожертвовав самое большое количество грудного молока

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Мать из Алохи называют супергероем за то, что она помогла сотням семей по всему миру и недавно побила рекорд Гиннесса по самому большому донорству грудного молока.

Элизабет Андерсон-Сьерра (Elisabeth Anderson-Sierra) говорит, что никогда не ожидала, что побьет этот рекорд, отмечая, что «раньше это было чем-то вроде шутки, но потом я решилась, и вот он установлен».

Андерсон-Сьерра страдает редким заболеванием – синдромом гиперлактации, который, по ее словам, заставляет ее организм вырабатывать избыточное количество молока – она производила грудное молоко в течение девяти лет и в среднем 200 унций в день.

«Это началось в 2014 году, и сначала я не была уверена в том, что происходит, а моя медицинская команда провела множество тестов, чтобы определить и поставить диагноз, после чего начался большой процесс обучения тому, как справляться с этим состоянием», – сказала женщина.

Андерсон-Сьерра отметила, что с этим состоянием поначалу было трудно справиться.

«Все отнимало у меня много времени, и я пользовалась большим и громоздким устройством для сцеживания, который нужно было подключать к розетке», – говорит она.

После того как женщина открыла для себя Baby Buddha Pump – аппарат меньшего размера, который позволяет ей сцеживаться в дороге, она получила возможность жить своей жизнью. 

«Я могу пойти в парк, в зоопарк, в OMSI, я могу делать все, что угодно», – говорит Андерсон-Сьерра. 

Guinness World Records уже связывались с ней, когда узнали о ее пожертвованиях, но она сказала, что не готова к попытке установить рекорд и не хочет быть в центре внимания.

Но во время нехватки молочных смесей Андерсон-Сьерра решила, что хочет изменить ситуацию. И она побила рекорд, собрав почти 1600 литров донорского молока.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio