fbpx
Новости

Проблемы с сердцем помогли молодому человеку встретить свою любовь 

Adam Millar

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Молодой человек из Массачусетса теперь помолвлен со своей возлюбленной благодаря медицинскому устройству, которое спасло ему жизнь после неожиданной проблемы с сердцем.

Адаму Миллару (Adam Millar) было 19 лет, и четыре года назад он начал хоккейную карьеру в своем родном штате Колорадо, когда внезапно заболел тем, что он принял за симптомы гриппа.

Но на самом деле проблема была в его сердце. Мерцательная аритмия быстро переросла в кардиогенный шок, и кровь перестала перекачиваться в достаточном количестве.

«Я был активным человеком, а через три дня оказался прикованным к постели и на аппарате жизнеобеспечения», – говорит Миллар.

Он едва не умер, но два небольших сердечных насоса Impella, разработанных и произведенных компанией Abiomed, спасли ему жизнь.

«Это безумно простая идея: дать сердцу отдохнуть, позволив этим насосам перекачивать кровь по всему телу, пока оно может расслабиться и восстановиться, и через три дня сердце полностью восстановило свою работу», – сказал Миллар. 

После выздоровления Миллар отправился на стажировку в штаб-квартиру компании Abiomed в Дэнверсе, штат Массачусетс. Там он познакомился с Кейси Муччи (Casey Mucci), которая шестью месяцами ранее начала работать в отделе кадров.

«Его история была очень хорошо известна в офисе, и когда он только начинал работать, все говорили: «Адам Миллар идет». Но кто этот парень, Адам Миллар», – сказала Муччи.

Как оказалось, Миллар будет парнем, который предложит ей выйти за него замуж всего пару лет спустя. Компания, изготовившая устройство, спасшее его сердце, также свела его и его будущую жену.

«Я очень, очень благодарна, что у меня была возможность присоединиться к этой компании. Очевидно, это привело меня к Адаму и нашему будущему, и я очень благодарна», – сказала Муччи.

Сейчас Миллар изучает машиностроение на старшем курсе Северо-восточного университета. Он живет каждый день со страстью, целью и благодарностью.

«Это спасло мне жизнь, привело меня к моей будущей жене и дало мне страсть к карьере», – сказал он. 

После того, как Миллар закончит учебу в мае, он планирует заняться проектированием и разработкой сердечно-сосудистых медицинских устройств, которые спасли ему жизнь.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio