fbpx
Новости

«Теперь нанимаем неглупых людей»: вывеска на пиццерии в Огайо привлекла внимание

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Пиццерия Сантино (Santino’s Pizzeria) на юго-западе Колумбуса, штат Огайо, наделала шума в социальных сетях. Владельцы заведения сделали необычную табличку о приеме на работу с надписью: «Теперь нанимаем неглупых людей».

Говорят, это должно было быть забавно, но один клиент так не думал: кто-то сделал поддельный заказ пиццы на сумму более 100 долларов и так и не забрал ее.

В посте на Facebook было больше положительных комментариев, чем отрицательных. Многие люди сказали, что им показалось это необычным и прикольным. Именно так, по словам Джейден Дуниган (Jayden Dunigan), дочери владельца ресторана, они это и подразумевали.

«Это больше юмор, чем что-либо еще. Это не было направлено на кого-то или было грубо», – сказала Дуниган.

Дуниган работает в магазине своих родителей уже много лет. Она говорит, что найти хорошую помощь было сложно, что и побудило ее семью выбрать именно эту вывеску.

«Многие из тех, кого мы нанимали, просто не хотят работать. У них нет трудовой этики, так что в этом смысл “неглупых”».

Дуниган говорит, что в ответ на это кто-то позвонил в четверг вечером и сделал ложный заказ на сумму более 100 долларов.

«Это было около 10 пицц. Мы сделали заказ, он перезвонил, разговаривал с одним из наших сотрудников. Он сказал, что наша пицца – отстой, и он отменяет заказ», – сказала Дуниган.

И что же магазин сделал со всей этой едой? Сотрудники отдали ее людям.

«Нам не нравится тратить еду впустую, мы всегда думаем, что кто-то другой, нуждающийся в ней, может воспользоваться этой едой», – добавила Дуниган.

Вывеска висит уже около двух месяцев, и благодаря ей у них появилось больше покупателей. Они призывают жителей города заглянуть к ним, чтобы отведать кусочек пиццы или подать заявку.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio