fbpx
Новости Портленд Происшествия

Три человека погибли в результате падения проводов под напряжением на внедорожник в Портленде

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Двое взрослых и подросток погибли в результате падения линии электропередач на их внедорожник на северо-востоке Портленда в среду.

Подросток был опознан: это ученик Milwaukie High School Та’Рон Бриггс (Ta’Ron Briggs). Школа разослала родителям и ученикам электронное письмо, в котором говорится, что Бриггс учился в 10-м классе, и что они окажут поддержку ученикам и персоналу, скорбящим о его смерти. 

Около 11:45 бригады прибыли на пересечение Northeast 122 и Northeast Siskiyou в  Russel Neighborhood, так как в службу 911 поступил звонок о происшествии. 

По словам Рика Грейвса (Rick Graves) из пожарно-спасательной службы Портленда, ветка дерева упала и потянула за собой провода, находящиеся под напряжением, на внедорожник. 

Двое взрослых и подросток испугались и вылезли из машины. Когда их ноги коснулись земли, они погибли, так как электричество от провода прошло через машину, через них и в землю.

Известно, что прохожий вытащил двухлетнего ребенка из рук одного из взрослых, и тот выжил. Малыш доставлен в местную больницу для обследования. 

Когда пожарные прибыли на место происшествия, они обнаружили тела примерно в 35 футах от машины.

Дамеон Песанти (Dameon Pesanti) из Clark Public Utilities говорит, что люди всегда должны думать, что провода находятся под напряжением. Никогда не надо прикасаться и приближаться к ним. Если они упали на вашу машину, оставайтесь внутри и предупредите всех, кто находится поблизости, чтобы они не подходили. Также не следует прикасаться к упавшему проводу. Люди должны сразу же сообщать об упавших проводах в свою коммунальную службу. Звонить в службу 911 следует только в случае очевидной чрезвычайной ситуации.  

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio