fbpx
Портленд Происшествия

Портленд: женщину пригласили на ужин, а она попыталась задушить хозяев 

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

25-летнюю женщину арестовали в пятницу после того, как она якобы пыталась задушить двух соседей, пригласивших ее на ужин в свой дом на северо-востоке Портленда. 

По словам семьи, они пригласили Бьянку Лезама (Byanca Lezama), живущую через дорогу, на ужин, потому что им казалось, что она нуждается в финансовой помощи.

В пятницу, около 8 часов вечера, полиция Портленда отреагировала на сообщение о нарушении общественного порядка в доме этой семьи на углу Northeast 10th Avenue и Emerson Street. Правоохранителей известил 10-летний мальчик. 

По словам полицейских, он позвонил им, спрятавшись в своей комнате. Ребенок опасался за безопасность своей матери и бабушки после того, как Лезама якобы пыталась задушить женщин. 

Одна из двух предполагаемых жертв рассказала, что вскоре после того, как она пригласила Лезаму в свой дом, та напала на нее. По словам потерпевшей, женщина несколько раз дергала ее за волосы и душила.

Лезама также напала на другую женщину и выкрикивала угрозы в адрес ее сына, который и вызвал полицию.

Когда полиция прибыла, нарушительница порядка, по их словам, «не захотела сотрудничать» и напала на офицеров. 

Женщине предъявлены обвинения в нападении, удушении и краже со взломом после того, как она отказалась покинуть дом жертв. Она была освобождена под подписку о невыезде и должна явиться в суд сегодня для предъявления обвинения.

Пострадавшая сказала, что с ней все в порядке, только шея и кожа головы немного болят. Она планирует позвонить в прокуратуру и убедиться, что они знают о ее намерении выдвинуть обвинения.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio