fbpx
Орегон и Вашингтон

Драка в стрип-клубе Сэйлэма закончилась погоней подозреваемых

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Дракой, полицейской погоней и собачьим укусом завершился визит троих друзей в стрип-бар.

Охранник стрип-клуба в северном Сайлеме не пропустил в бар троих молодых мужчин и тут же стал объектом их агрессии: парни набросились на него и стали избивать. Невольные свидетели инцидента немедленно вызвали полицию. Едва услышав сирену, хулиганы поспешили покинуть “поле битвы”, однако свидетели происшествия успели указать стражам порядка на спешно отъезжавшую машину нарушителей.

Дальнейшие события разворачивались, словно по сценарию криминального фильма. Как рассказали полицейские, в ходе погони подозреваемые сделали неудачную попытку скрыться, направив автомобиле через поле, но вскоре двое из них бросили машину и продолжили бегство пешком. Оставшийся в машине Игорь Богатко был арестован первым, но и его товарищи недалеко ушли. Выпущенная по их следу полицейская собака быстро обнаружила 21-летнего Михаила Ермоленко и задержала его, укусив при этом. После того, как ему была оказана медицинская помощь, нарушитель порядка был взят под стражу. Второй убегавший пока не обнаружен: впрочем, по словам свидетелей, он не участвовал в нападении на охранника, потому интересует следствие, скорее, как свидетель. 

Михаилу Ермоленко и Игорю Богдатко в настоящее время предъявлены обвинения в нападении на охранника и хулиганстве. Третий участник происшествия разыскивается.