fbpx
Новости Происшествия

Женщина из Техаса обвиняется в убийстве соседки: она села на нее в «молитвенной позе»

Глория Энн Джордан (Gloria Ann Jordan)

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Женщина из Техаса убила свою соседку: она сидела на ней, пока та не задохнулась. Об этом говорится в недавнем заявлении об аресте. 

Глория Энн Джордан (Gloria Ann Jordan), 41 год, была арестована полицией по обвинению в непредумышленном убийстве.

Департамент полиции Уичита-Фолс утверждает, что она убила свою соседку, Глорию Фармер (Gloria Farmer), 21 ноября. Тогда правоохранителей вызвали в дом на Лас Крузес Лейн. Его Джордан и Фармер делили с еще одной соседкой. 

С начала служители правопорядка заявили, что смерть Фармер произошла по медицинским причинам, однако они распорядились провести повторное расследование после того, как через несколько дней друг семьи высказал свои опасения. 

Правоохранители допросили соседку Фармер, которая заявила, что Джордан могла быть замешана в смерти женщины. Она сказала полиции, что ничего не сказала им в день смерти, потому что боялась Джордан. Согласно показаниям под присягой, соседка заявила, что Джордан положила руку на лоб Фармер во время молитвы и толкнула ее назад. Фармер, которая сидела на стуле, упала.

В судебных документах говорится, что Джордан облокотилась на нее, и сидела на груди. Фармер просила ее слезть, потому что не могла дышать. Сообщается, что соседка по комнате пыталась оттолкнуть Джордан, но та оставалась на своем месте, пока Фармер не перестала дышать. 

Отчет о вскрытии показал, что смерть Фармер наступила в результате механической асфиксии, а причина смерти – убийство.

По имеющимся данным, полиция допросила Джордан 24 ноября в больнице, куда она была госпитализирована по поводу несвязанного заболевания. Джордан якобы призналась, что толкнула Фармер и расположилась на ее теле в «молитвенной позе», положив руку на лоб Фармер, но отказалась отвечать на дальнейшие вопросы.

Джордан также предъявлены обвинения в связи с отдельным инцидентом, произошедшим 25 ноября. Полиция утверждает, что она несколько раз ударила женщину головой в стену, выкрикивая при этом: «Я обличаю тебя во имя Господа». Сообщается, что женщина отказалась отвезти ее в Даллас на прием к врачу, если Джордан не оплатит бензин.  

Джордан была арестована полицией Беркбернетта во вторник, вскоре после того, как Департамент полиции Вичита-Фолс и организация Crime Stoppers обратились к общественности за помощью в ее поисках. Последняя организация предложила вознаграждение в размере $1 000 за информацию, ведущую к ее аресту.

Джордан остается в тюрьме округа Уичит, залог за нее установлен в размере 150 тыс. долларов.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio