fbpx
Происшествия

Мужчине предъявляются обвинения за сон в машине с включенным двигателем

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Офицеры полиции наткнулись на остановленную машину на перекрестке в St. Helens. В машине они нашли заснувшего мужчину, двух его дочерей на заднем сидении, следы употребления наркотиков, пистолет.

Как заявляют в полиции St. Helens, 36-летний Richard Shellbe заснул на сиденье водителя на перекрестке South 18th и Church Streets приблизительно в полвторого утра в воскресенье. Двигатель машины работал, когда офицер полиции подошел и разбудил его. В это же время офицеры заметили двух девочек на заднем сидении, они были возрастом шести и девяти лет.

При осмотре машины полицейские обнаружили несколько трубок для употребления метамфетамина, а также три с половиной грамма чистого вещества.

“Еще в машине были другие вещи, которые нам удалось обнаружить: несколько мерных стаканов и других вещей, которые могут использоваться людьми для самостоятельного изготовления метамфетамина”, – говорит шеф полиции Terry Moss.

Shellbe был арестован и позже помещен под арест в тюрьму округа Колумбия, ему предъявляются обвинения в вождении машины в нетрезвом состоянии, владении запрещенными веществами, обращении в опасность детей.

Информационная служба Slavic Family