fbpx
Орегон и Вашингтон

6-летний мальчик в коме после трагедии на прогулке

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Джонни Татаринов катался на санках с сестрой, когда они врезались в знак ограничения скорости.

15 членов одной семьи из Happy Valley продолжают верить и молится о чуде на это Рождество: их сын и брат находится в коме после печальной трагедии во время катания на санках на прошлой неделе.

15 декабря Джонни Татаринов и его сестра Алена катались на санках возле SE Terra Cascade Loop и врезались в знак ограничения скорости. Джонни был доставлен в больницу с отеком головного мозга врачи ввели его в искусственную кому.

Алена получила сотрясение мозга, в семье утверждают, что она не помнит самого инцидента.

В канун Рождества шестилетний Джонни находился в коме уже 9 дней.

Их отец Сергей Татаринов сообщил журналистам слова врачей, которые заявляют о вероятности того, что его сын не вернется в сознании по крайней мере в течение пары месяцев.

“Врачи не могут дать нам ответ относительно того, что же все-таки случилось, потому что он не в сознании. Это будет долгое выздоровление”, – сказал Сергей.

Джонни один из 13 детей в семье Татариновых, пошел в 1 класс в школе Spring Mountain Elementary. Как сообщается на странице Джонни на сайте YouCaring, страховка семьи не покрывает все расходы на лечение и реабилитацию.

Многие люди поддержали Джонни и его семью, которые молятся о чуде в эти праздники. Соседи останавливались возле дома в пятницу, пели рождественские песни и вручали подарки всей семье.

Если вы хотите помочь и поддержать семью Татариновых, пожертвования принимаются через сайт https://www.youcaring.com/johnnytatarinov-721584

Служба информации Медиа Центра “Slavic Family”