fbpx
Америка

Судья обвиняется в сексе с девушкой обвиняемого

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Судья из штата Пенсильвания обвиняется в отправке текстовых сообщений сексуального содержания и в сексе с девушкой обвиняемого в здании суда по делам, имеющим наркотический и алкогольный характер. 

Во вторник Комиссия штата по судейской этике (Judicial Conduct Board) наложила 4 административных штрафа на районного судью г. Sayre Michael Shaw.

В жалобе говорится, что обвиняемый обнаружил “текстовые сообщения сексуального характера” между своей девушкой и судьей и был очень разочарован, потребовав от судьи извинений.

“Я вас не уважаю”, – заявил судья обвиняемому во время встречи с ним и женщиной в зале суда, как говорится в жалобе.

Shaw был смещен с должности председательствующего судьи в суде по рассмотрению дел по исправлению преступников, когда о его отношениях с этой женщиной стало известно.

Shaw и его адвокат не отреагировали в среду на заявления об этих сообщениях.

Shaw также отправлял сообщения сексуального содержания сотруднику службы контроля за преступниками на испытательном сроке, как говорится в жалобе.

Юристы комиссии по этике привели также несколько других обвинений в ненадлежащем поведении, включая то, что Shaw общался с обвиняемыми и их родственниками за пределами здания суда, что является нарушением судебных правил.

В жалобе заявляется, что он позволил “своим собственным интересам и отношениям повлиять на его поведение и судейство”.

Если Shaw будут предъявлены обвинения в суде по судейской дисциплине, то ему может быть объявлен выговор, на него могут наложить штраф или лишить должности.

Shaw занимал должность судьи более 20 лет.

Служба Информации Медиа-Холдинга Slavic Family