fbpx
Америка

Конкуренция заставляет Amazon сокращать сроки доставки

Конкуренция заставляет Amazon сокращать сроки доставки - теперь товары могут быть доставлены за один день. На фото посылки от Amazon
Доставка от Amazon

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Amazon, столкнувшись с усилением конкуренции со стороны традиционных ретейлеров, запускает сервис однодневной доставки товаров для подписчиков сервиса Amazon Prime. Изначально для такой услуги Amazon доступны 10 млн товаров.  

Начиная с понедельника, предложение доступно «от побережья до побережья» в Соединенных Штатах без минимального заказа, объявила компания.

«Популярные товары для быстрой доставки самые разные: от книг, косметических и детских салфеток, до приборов, средств для мытья посуды и собачьих сумок», – говорится в сообщении компании. Amazon заявила, что «продолжит расширять выбор и расширять доставку по области, чтобы члены Prime получали свои продукты быстрее, чем когда-либо».

Amazon годами устанавливал планку для удобства покупок в Интернете, предлагая бесплатную двухдневную доставку, и другие розничные гиганты поспешили наверстать упущенное, пишет kptv.com.

В апреле компания объявила, что потратит 800 млн долларов, чтобы сократить срок доставки вдвое. Amazon построил в Соединенных Штатах огромную транспортную сеть, включающую центры и станции доставки, а также парк грузовых самолетов Amazon Air.

Клиенты, которые платят 119 долларов в год за членство, уже могут получить бесплатную доставку в тот же день в некоторых регионах. Платформа Amazon Prime Now, доступная в большинстве крупных городов, обеспечивает доставку определенных продуктов в течение нескольких часов.

Если вы делаете покупки вместе с Amazon, то вы можете поддержать наш медиацентр, заказывая товары по этой ссылке https://smile.amazon.com/ch/45-2605110.  

Популярные

Слушать радио