fbpx
Новости Происшествия

92-летняя женщина столкнулась с ворами, проникшими к ней в дом 

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Полиция разыскивает трех человек за попытку проникновения в несколько автомобилей и дом в Waterford Plantation в Carolina Forest. 

Инцидент произошел рано утром в воскресенье. По словам офицеров, подозреваемые проникли в дом, но покинули его, когда узнали, что его хозяин находится внутри.

Владелицей дома оказалась 92-летняя Агнес Эберт (Agnes Ebert), пишет katu.

Она сказала, что ее ангел-хранитель был рядом с ней все это время. Женщина смотрела фильм Hallmark, когда услышала, что система безопасности сообщила, что задняя дверь открыта.

По ее словам, в этот момент в ее дом вошли двое мужчин в масках и с пистолетом в руках. Она вспоминает момент, когда столкнулась с ними.

«Я подумала, что это шутка, и сказала детям: “Это шутка? Кто вы такие? Это шутка? У меня много мальчиков, а мальчики любят шутить, но они никогда не шутили так. Но у каждого из них был пистолет», – сказала Эберт.

По ее словам, они вышли из ее дома и остались в районе.

Тим ДеАрми (Tim DeArmey) живет недалеко от Агнес. Он сказал, что за три года проживания в Уотерфорд Плантейшн он никогда не видел ничего подобного.

«Во многих случаях вы уходите из дома и собираетесь отсутствовать всего час, поэтому вы просто оставляете двери открытыми», – сказал он.

Соседи, живущие неподалеку, сказали, что они рады, что ничего не было украдено, но былого чувства безопасности у них уже нет. 

Агнес считает, что никогда не нужно принимать все как должное, и плохие вещи могут случиться даже в тихих районах. Эта стойкая женщина сказала, что у нее есть причина оставаться сильной.

«Вы должны быть такими. Это приходит с детьми, я думаю. У меня восемь детей, 30 внуков и 27 правнуков, и никогда не знаешь, чего ожидать. И хотя я никогда не ожидала этого», – сказала она. 

После такого случая соседи планируют добавить освещение и дополнительные камеры наблюдения, чтобы усилить меры безопасности. 

Правоохранители напоминают всем о необходимости всегда запирать двери и закрывать окна, особенно в праздничный сезон, когда вы можете быть в разъездах.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio

Популярные

Слушать радио