fbpx
Мероприятия Новости Орегон и Вашингтон

Новая экспозиция Oregon Historical Society покажет лошадей из карусели Jantzen Beach

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Фрагменты Jantzen Beach Carousel снова выставлены на всеобщее обозрение благодаря организации Restore Oregon и Oregon Historical Society.  

Четыре лошади будут выставлены для показа в Орегонском историческом обществе. Две из них были полностью восстановлены и станут центральным экспонатом выставки, куратором которой выступит компания Barnett & Solomon.

Выставка «Odyssey of the Historic Jantzen Beach Carousel» продлится до 30 апреля 2023 года. 

Посетители увидят исторические фотографии, предметы, видео и галерею потрясающих фотографий, напечатанных вручную архитектором и документалистом Харли Коуэном (Harley Cowan). 

Оригинальная карусель была построена в 1928 году и «дебютировала» в июле того же года на Jantzen Beach. Карусель была построена компанией C.W. Parker и первоначально должна была быть установлена на пирсе в Венисе, штат Калифорния. 

Диаметр карусели составлял 66 футов, а высота – более трех этажей. Все 72 лошади были вырезаны вручную. Официальные лица утверждают, что это последняя известная карусель Parker Superior Park Model. 

«Restore Oregon очень рад, что участвовал в создании этой выставки в течение последних двух лет и предоставил многие исторические фотографии и предметы, которые помогают рассказать 100-летнюю историю карусели Джантцен Бич, – сказала Стефани Браун, руководитель проекта «Карусель Джантцен Бич» в Restore Oregon. – Мы также рады поделиться с вами закулисным взглядом на процесс сохранения исторического наследия и отметить работу нашей талантливой команды мастеров. Мы надеемся, что все, кто посетит эту выставку, независимо от того, любят ли они уже карусель Jantzen Beach Carousel или открывают ее впервые, получат удовольствие от возможности узнать о ее истории, мастерстве и том особом месте, которое она занимает в сердцах многих поколений жителей Тихоокеанского Северо-Запада».

Музей Орегонского исторического общества открыт семь дней в неделю,
с понедельника по субботу с 10.00 до 17.00 и в воскресенье с 12.00 до 17.00.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio

Популярные

Слушать радио