fbpx
Новости Орегон и Вашингтон

Бригады PBOT готовятся к круглосуточному обслуживанию дорог

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В рамках подготовки к возможной суровой погоде транспортное бюро Портленда начало отменять запланированные отпуска основных работников и планировать круглосуточную работу.

«В зимнюю погоду их работа очень важна для обеспечения доступности маршрутов для полиции, пожарных, парамедиков и других служб быстрого реагирования, – сказали в PBOT. – Их работа также важна для обеспечения доступности дорог для общественного транспорта, включая TriMet и Portland Streetcar».

PBOT постоянно контактирует с Национальной метеорологической службой, которая сообщает, что в большинстве районов Портленда следует ожидать осадков в виде снега. Снег ожидается в районах, находящихся низко над уровнем моря, с вечера субботы до понедельника.

Поскольку с воскресенья по начало следующей недели ожидается температура ниже нуля, PBOT также предупреждает, что, несмотря на круглосуточную работу бригад, на улицах города возможен гололед. Жителям Орегона советуют в случае суровых погодных условий внимательно следить за прогнозами, особенно если они планируют путешествовать, пишет kptv.

PBOT призывает жителей Орегона избегать поездок, составить контрольный список предметов первой необходимости, иметь цепи противоскольжения и аварийный комплект, создать план действий в чрезвычайной ситуации и запастись провизией.

Для получения дополнительных советов по безопасности, посетите сайт PBOT, чтобы ознакомиться с полным списком мер безопасности в случае непогоды.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!