fbpx
Новости

Британский радиоведущий умер во время прямого эфира

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

GenX Radio Suffolk объявила о кончине своего давнего ведущего Тима Гофа (Tim Gough). В заявлении говорится, что он умер, «занимаясь любимым делом».

Гоф скончался во время эфира в понедельник утром, сообщила радиостанция, расположенная в Англии. Ему было 55 лет. Предположительно, мужчина перенес сердечный приступ во время утреннего шоу на радио GenX 24 октября около 7:50 утра.

GenX Radio заявило, что Гоф был «очень опытным» и «очень талантливым» радиоведущим, у которого была «целая армия поклонников».

Джеймс Хейзелл (James Hazell), управляющий директор GenX Radio Suffolk, сказал, что Гоф работал на радио «с 80-х годов» и недавно вышел на пенсию, чтобы работать на радиостанции.

«Лично знать Тима, с которым я был очень близок более 30 лет, означало знать теплого, заботливого, веселого парня, которого я и моя семья очень любили, – сказал Хейзелл в заявлении, опубликованном GenX Radio. – Мы убиты горем».

Гоф, очевидно, был активным сторонником вакцинации против COVID-19. Некоторые в Интернете предполагают, что его смерть связана либо с COVID, либо с вакциной, но компания GenX отвергла эти утверждения.

«Мы не будем вступать ни в какие разговоры о вакцинах или любых других аспектах личной информации Тима, – говорится в Твиттере радиостанции GenX. – Мы просим вас проявить немного достоинства и уважения по отношению к скромному семьянину и нашему хорошему другу».

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio