fbpx
Новости

Дом стоимостью в полмиллиона долларов построили не на том участке на Гавайях

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Женщина купила пустырь на Гавайях и была удивлена, узнав, что на этом участке по ошибке был построен дом стоимостью 500 000 долларов. Сейчас она погрязла в судебных спорах из-за этой путаницы.

Анналин «Энн» Рейнольдс (Annaleine “Anne” Reynolds) приобрела участок площадью один акр в Hawaiian Paradise Park в 2018 году на окружном налоговом аукционе примерно за 22 500 долларов. 

Во время пандемии она была в Калифорнии, ожидая подходящего момента, чтобы воспользоваться им, когда в прошлом году ей позвонил брокер по недвижимости и сообщил, что продал дом, находящийся на ее территории. 

Она не знала о строительстве, пока в прошлом году ей не позвонил брокер по недвижимости, который узнал об ошибке.

Выяснилось, что местный застройщик Keaau Development Partnership нанял PJ’s Construction для строительства около дюжины домов на участках, купленных в этом районе. Но компания построила один на участке Рейнольдс.

Теперь все причастные к этой ситуации показывают друг на друга пальцем, и проблема никак не разрешится. На идентичный участок, расположенный рядом, женщина не соглашается. 

В итоге Keaau Development Partnership подала в суд на компанию PJ’s Construction, архитектора, семью предыдущего владельца недвижимости и округ, который утвердил разрешения на строительство. Они также подали в суд на Рейнольдс. 

Представители застройщика и строительной компании, а также Рейнольдс заявили, что они действуют разумно, а остальные – нет. Вот почему застройщик заявляет, что втянул всех в иск в надежде, что судья поможет разгадать эту ошибку на полмиллиона долларов.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio