fbpx
Новости Происшествия

Двухлетний мальчик умер после падения с эскалатора в торговом центре

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Двухлетний мальчик умер, выпав из рук своего отца на эскалаторе торгового центра в Авроре, штат Колорадо. Несчастный случай произошел днем в воскресенье. Полиция расследует инцидент. Ребенок был доставлен в больницу с опасными для жизни травмами и скончался рано утром в понедельник.

Полиция сообщила, что мальчик выпал из рук отца, когда они были на эскалаторе около 16:30 в воскресенье. Некоторые свидетели видели, как ребенок лежал на земле без сознания, прежде чем бригады скорой помощи увезли его.

Вскоре после этого полиция перекрыла эскалатор, но многие покупатели даже не подозревали, что что-то случилось. Свидетелями произошедшего сказали, что они беспокоятся за маленького мальчика и его семью, пишет kptv

«Я был в одном из обувных магазинов и слышал крики, слышал, как кричала женщина, потом из ниоткуда на улицу выбежал владелец магазина, он говорил по телефону, я слышал, как он сказал, что что-то случилось, и он не может закрыть магазин, потому что у него покупатели. А потом он посмотрел на меня и рассказал, что маленький ребенок упал с эскалатора», – сказал Сезар Солорзано (Cesar Solorzano). 

Полиция Авроры сообщила, что предварительное расследование показало, что это был несчастный случай.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!

Популярные

Слушать радио