fbpx
Америка Новости

Как списать долг по студенческим кредитам? Есть варианты 

студенты

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Президент Байден объявил о новом раунде списания долгов по студенческим кредитам на сумму до $10 000 для заемщиков, зарабатывающих менее $125 000 в год.

В США более 43 миллионов человек имеют задолженность по федеральным студенческим кредитам,
у среднего заемщика долг около $37 000.

Знаете ли вы? Новый раунд списания студенческих кредитов – это не единственный способ избавиться от студенческих долгов.

Многие штаты предлагают для должников налоговые льготы. Федеральное правительство уже реализует планы погашения, основанные на доходах. Они позволяют вам ограничить выплаты по кредиту процентом от вашего ежемесячного дохода.

Списание ссуд на государственной службе доступно государственным и квалифицированным некоммерческим работникам, имеющим федеральные студенческие ссуды.

Учителя начальной или средней школы могут иметь право на участие в программе списания ссуд учителям. То же самое и с медсестрами, у которых есть несколько вариантов, чтобы избавиться от студенческого кредита. 

Когда речь заходит о студенческих долгах, эксперты просят остерегаться мошенников. Консультация с налоговым специалистом может помочь вам определить, какие из программ доступны вам.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio