fbpx
Новости Происшествия

Муж и жена – амиши из Вирджинии – погибли в ДТП

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Муж и жена, амиши из Вирджинии, погибли в результате аварии. Восемь детей получили травмы, когда их лошадиная упряжка перевернулась из-за врезавшегося в нее автомобиля. Об этом сообщает полиция. 

Повозка, запряженная лошадью, двигалась в воскресенье на юг по Cumberland Road в округе Камберленд около 8 часов вечера. В ней находилось 10 человек, члены одной семьи. В повозку врезалась Toyota Tundra, двигавшаяся на юг. Об этом говорится в пресс-релизе полиции. Пикап продолжил движение, но через некоторое время вернулся.

Барби Эш (Barbie Esh), 38 лет, из Фармвилля, погибла на месте происшествия, а ее муж, Джон Эш (John Esh), 39 лет, был доставлен в больницу. Он скончался в понедельник. Их восемь детей, в возрасте от 9 месяцев до 16 лет, были доставлены в больницы для лечения, двое уже выписаны. 

В полиции сказали, что лошадь усыпили, но теперь появилась информация, что животное выжило после полученных травм. По словам правоохранителей, на коляске была необходимая табличка «Медленно движущееся транспортное средство», работающие фары и задние фонари. 

Водитель автомобиля, 60-летний мужчина из Фармвилля, не пострадал. Обвинения ему еще не предъявлены. 

На прошлой неделе два человека получили серьезные травмы, когда коляску, в которой они ехали, сбил Jeep Cherokee в округе Ричмонд. Водитель джипа не пострадал. Его обвинили в неосторожном вождении. 

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!