fbpx
Новости Происшествия

Мужчина из Лейк-Освего арестован за то, что накачал наркотиками подруг дочери

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Мужчина из Лейк-Освего арестован после того, как он якобы накачал наркотиками 12-летних подруг своей дочери во время ночевки.

57-летний Майкл Мейден (Michael Meyden) сдался властям.

Полиция сообщает, что 25 августа 2023 года три подруги его дочери пришли на ночевку в дом Мейдена. Всем девочкам было по 12 лет. 

В судебных документах девочки рассказали, что Мейден был «очень вовлечен» в их деятельность во время ночевки и «постоянно проверял их и вмешивался в их разговоры». 

Девочки рассказали полиции, что с 9 до 11 вечера Мейден готовил трем девочкам и своей дочери коктейли, которые «настаивал», чтобы они пили.

В каждом смузи были цветные соломинки, чтобы различать чашки, и Мейден якобы «был непреклонен, чтобы девочки пили из своих собственных чашек».

Напиток, по словам детей, был «с крошечными белыми кусочками по всей поверхности и посыпанными сверху». Одной из девочек смузи не понравился, и она не стала его пробовать, но рассказала полиции, что Мейден сделала ей другой смузи и попросил выпить его.

Также сообщается, что Мейден расстроился, когда подумал, что одна из девочек и его дочь поменялись соломинками из коктейлей.

В документах говорится, что после этого девочки ушли спать. Ночью одна из девочек сказала, что заметила, как Мейден зашел к ним. Девушка притворилась спящей и сообщила, что мужчина взяла спящую подругу и «передвинул ее дальше к противоположному краю кровати». 

Находящаяся в сознании девушка насторожилась и снова придвинулась к подруге. По ее словам, Мейден ушел, но через некоторое время вернулся. Девушка утверждает, что снова притворилась спящей, и на этот раз Мейден снова подошел к подруге, которую он перемещал до этого, положил палец ей под нос и помахал рукой перед ее лицом, «как будто проверяя, крепко ли она спит».

Девочка начала писать смс и звонить родителям. Она также позвонила и отправила смс нескольким друзьям семьи с просьбой подвезти ее.

Друг семьи получил сообщение и приехал в дом Мейдена, чтобы забрать ее. Мейден позволил девочке уйти. Придя домой, она разбудила родителей, которые затем попытались связаться с родителями других участников ночевки.

Взрослые решили вернуться в дом Мейденов и забрать двух оставшихся друзей. 

Девочка рассказала, что после употребления коктейля она почувствовала «головокружение, жар, тяжесть», после чего провалилась в «глубокий сон». Ее родители рассказали полиции, что после возвращения домой девочка была напугана, у нее кружилась голова, и она постоянно спрашивала, «что случилось».

Согласно документам, у трех друзей с ночевки был положительный тест на бензодиазепины, которые никому из них не прописывали и к которым они обычно не имели доступа.

Полиция объясняет, что бензодиазепины – это депрессанты, которые могут вызывать сонливость, спутанность сознания, ухудшение рефлексов и амнезию. 

В судебных документах утверждается, что Мейден намеренно накачал девочек депрессантами, и он был арестован по обвинению в создании угрозы благополучию несовершеннолетнего и принуждении другого человека к употреблению контролируемого вещества.

Большое жюри предъявило Мейдену обвинения по нескольким пунктам. Он должен вернуться в суд в апреле.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio