fbpx
Новости Орегон и Вашингтон

Округ Вашингтон предупреждает о мошенничестве, связанном с продажей поддельных ювелирных изделий

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Власти округа Вашингтон предупредили людей о мошенничестве, которое недавно всплыло в нашем регионе и связано с продажей поддельных ювелирных изделий и часов на трассах и съездах в округ Вашингтон.

Представители округа Вашингтон сообщают, что за последние две недели они получили несколько сообщений о том, что люди стали жертвами мошенников.

По словам чиновников, подозреваемые ездят на арендованных автомобилях высокого класса и подстерегают водителей на обочинах автострад или рампах. Затем подозреваемые подходят к водителю и заявляют, что им нужны деньги на бензин, чтобы вернуться домой. Подозреваемый предлагает золотые украшения или часы небольшой стоимости в обмен на наличные, говорят полицейские.

По словам полицейских, требования наличных обычно носят агрессивный характер, и они призывают людей не вступать в контакт с такими лицами.

Правоохранительные органы заявляют, что активно расследуют эти инциденты.

Людей, ставших жертвами этого мошенничества, призывают сообщать об инцидентах по телефону (503) 629-0111, чтобы сообщить об этом помощнику шерифа.

Офис шерифа округа Вашингтон напоминает всем о необходимости соблюдать осторожность и оставаться наблюдательными и осторожными при приближении неизвестных лиц, особенно на автострадах и рампах.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio