fbpx
Новости Происшествия

Отца шестерых детей загрызли собаки

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Мужчина из Детройта, которого покусали три собаки, умер, сообщила его жена.

Гарольд Филлипс (Harold Phillips), 35-летний отец шестерых детей, умер в пятницу вечером. За четыре дня до этого на него напали собаки, когда он шел домой с автобусной остановки, сообщила его жена, Шаунтай Филлипс (Shauntaye Phillips).

«С глубокой грустью я сообщаю о кончине Гарольда, – говорится в заявлении, опубликованном ее адвокатами. – Больно думать о том, что Гарольд пропустит все важные вехи в жизни наших детей, от первой баскетбольной игры нашего сына в эти выходные до предстоящего танца папы с дочкой, который он с нетерпением ждал. Наша жизнь никогда не будет прежней».

Перед смертью мужа Шаунтай Филлипс сообщила на GoFundMe, что в результате нападения ему пришлось ампутировать правую руку.

Она также рассказала, что они с мужем были женаты 11 лет. Пятерым из их шести детей меньше 18 лет.

Три собаки, напавшие на Гарольда Филлипса, были подвергнуты эвтаназии, а их владелец, Рой Гудман, оштрафован на 5 000 долларов. Гудман рассказал телеканалу WXYZ-TV, что собаки раньше уже кусали людей. 

«Семье Филлипсов я очень сочувствую, – сказал он. – Ничто из того, что я могу сделать, не исправит ситуацию. Но если я могу что-то сделать, я сделаю».

Семья Филлипсов объявила в четверг, что подает в суд на Гудмана и город Детройт. 

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio