fbpx
Новости Орегон и Вашингтон Происшествия

Подозреваемый в сексуальном нападении на ребенка арестован в штате Вашингтон

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

37-летний мужчина из Айдахо был арестован в штате Вашингтон спецгруппой U.S. Marshalls Greater Idaho Fugitive Task Force в пятницу вечером. Его обвиняют в нескольких сексуальных преступлениях против несовершеннолетних.

Служба маршалов США сообщает, что Кеннета Бернарда Кимберли III (Kenneth Bernard Kimberly III) выследили и арестовали в жилом комплексе Spokane Valley на основании двух ордеров, выданных штатом Айдахо. 

В августе 2019 года окружной суд округа Боннер (Bonner) в Сэндпойнте выдал Кимберли ордер на основании обвинений в непристойных и похотливых действиях с несовершеннолетними в возрасте до 16 лет. 

В июне окружной суд округа Кутенай (Kootenai) выдал ордер на арест мужчины по обвинению в развратных действиях в отношении несовершеннолетнего с применением смертоносного оружия.

Полиция сообщает, что мужчина сбежал из своего города Атол, штат Айдахо, взял псевдоним и жил в районе Спокана со своей девушкой. Его подруге, 40-летней Арин Джонсон, было предъявлено обвинение в оказании преступной помощи второй степени.

В обвинительных документах говорится, что Кимберли было около 20 лет на момент предполагаемого совершения сексуальных преступлений против несовершеннолетних в возрасте от 6 до 11 лет.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!