fbpx
Новости Происшествия

Полиция: автостопщик убил мужчину, который подобрал его в Taco Bell

Джастин Глен Босвелл (Justin Glen Boswell)

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Полиция Техаса арестовала автостопщика и предъявила ему обвинение после того, как он убил человека, подобравшего его у ресторана Taco Bell.

Согласно заявлению об аресте, 31-летний Джастин Глен Босвелл (Justin Glen Boswell) обвиняется в убийстве 25-летнего Роуди Мейса (Rowdy Mays).

Полиция города Темпл, штат Техас, прибыла в Taco Bell 28 июля, где, по их словам, обнаружила Мэйса с ножевыми ранениями на шее и теле. Парамедики доставили пострадавшего в больницу, где он позже скончался, пишет kptv.

Свидетельница происшествия рассказала, что заметила, что раненый Мэйс вышел на проезжую часть. Она остановилась помочь, когда. Мэйс сказал свидетельнице, что его ударил ножом попутчик, которого он подобрал, и что нападавший забрал его грузовик.

Женщина видела, как автостопщик скрылся с места происшествия на грузовике, и описала подозреваемого полиции как белого мужчину с рыжеватыми светлыми волосами и волосами на лице.

Мать Мэйса позже предоставила полиции страховые документы, и они смогли узнать марку, модель и номерной знак пикапа жертвы.

Полиция также получила банковские документы, которые показали, что Мэйс в последний раз пользовался своей дебетовой картой в ресторане Temple Taco Bell. На записях с камер наблюдения в Taco Bell видно, как Мэйс позволил мужчине забраться на кровать своего пикапа, пока Мэйс находился в зоне обслуживания.

После того, как Мэйс покинул зону обслуживания, он припарковал свой пикап и позволил мужчине сесть на переднее пассажирское сиденье. Мужчина, который вошел в пикап Мэйса, также был замечен на записи с камер наблюдения, покупающим напитки в Taco Bell ранее в тот же день, говорится в заявлении.

Полиция также получила сообщения о мужчине с неустойчивым поведением в этом районе. Одной из обратившихся к правоохранителям, была женщина, которая разрешила мужчине воспользоваться своим телефоном, чтобы позвонить члену семьи. 

Правоохранители связались с человеком, которому звонил мужчина. Личность нападавшего подтвердили. 

В Taco Bell сотруднику показали фотографию Босвелла и он «уверенно опознал подозреваемого (Босвелла) как человека на видеозаписи». 

Затем полиция поговорила с мужчиной из Камерона, штат Техас, который разговаривал с Босвеллом на заправочной станции. Мужчина рассказал полиции, что Босвелл вел себя странно, и он решил записать номерной знак его грузовика. Номерной знак совпал с номером угнанного пикапа Мэйса.

Согласно заявлению под присягой, следователи утверждают, что Босвелл – это человек, которого видели на кадрах из Taco Bell, входящим в грузовик Мэйса, а также человек, которого видели с угнанным грузовиком на кадрах с автозаправочной станции Cameron.

Пикап Мэйса в итоге был найден брошенным в Рокдейле, штат Техас.

Босвелл содержится в тюрьме округа Белл под залог в 1 миллион долларов.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio