fbpx
Новости Происшествия

Считавшийся пропавшим с 2019 года ребенок найден спрятанным под лестницей

Пейсли Шультис (Paislee Shultis)

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

По словам полиции, девочка, считавшаяся пропавшей без вести с июля 2019 года, была найдена живой в понедельник. Ее нашли в «маленькой, холодной и сырой» комнате под лестницей в доме, в трех часах пути от того места, откуда она исчезла.

Пейсли Шультис (Paislee Shultis) из Каюга-Хайтс в 2019-м было четыре, когда появилось сообщение о ее похищении, пишет katu

Ребенка нашли в доме в городе Согертис, сообщили власти.

Полиция добавила, что сейчас она снова находится у своего законного опекуна и воссоединилась со своей старшей сестрой.

Ее родители, не являющиеся опекунами, 33-летняя Кимберли Купер и 32-летний Кирк Шультис-младший, были обвинены во вмешательстве в опеку и создании угрозы благополучию ребенка. Ранее полиция уже предполагала, что была похищена биологическими родителями. 

Как нашли девочку 

В понедельник, получив информацию о том, что ребенок может находиться в тайном месте в Согертисе, полиция явилась с ордером на обыск дома.

Когда правоохранители вошли, домовладелец, отец Кирка Шультиса, отрицал, что видел девочку с тех пор, как она пропала без вести в 2019 году. Спустя чуть более часа поисков, полиция заметила странную конструкцию лестницы. Под ней полиция обнаружила ребенка и Купер в небольшой импровизированной комнате.

И отец, и сын (Шультис-младший и Шультис-старший) были привлечены к ответственности и отпущены под подписку о невыезде с приказом держаться подальше от ребенка. Купер, у которой также был невыполненный ордер в округе Ольстер, остается в тюрьме округа Ольстер.

По словам полиции Согертиса, дом, в котором находилась Пейсли, обыскивали несколько раз, причем владелец всегда отрицал, что знает местонахождение ребенка. 

Полиция Согертиса заявила, что расследование продолжается и ожидаются дополнительные аресты.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio