fbpx
Новости Портленд

Sunshine Division вновь выдает продукты 

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Впервые после пандемии все, кто борется с нехваткой продовольствия, могут наполнить тележку продуктами по своему выбору в кладовых Sunshine Division, расположенных на North Thompson Street и Southeast Stark Street.

«У нас не так много вариантов питания, – сказал Марио Хосе Перес (Mario Jose Perez), который живет в Портленде чуть больше двух. – Если вы хотите поесть, вам приходится ходить в центры питания, где еда горячая и готовая, и вам не дают ничего, что можно было бы забрать с собой. Это благословение, что мы можем получить продукты и иметь что-то на несколько дней». 

Кайл Кэмберг (Kyle Camberg), исполнительный директор Sunshine Division, говорит, что в этом и заключается идея. Когда вы приходите в их кладовые, вам дают тележку для покупок и множество вариантов.

«Когда люди приходят сюда, они должны уходить с крупой, рисом, соусом для макарон, небольшим количеством мяса, может быть, йогуртом, а также растительным маслом и, возможно, некоторыми туалетными принадлежностями», – говорит Кэмберг. 

во время пандемии некоммерческая организация была вынуждена перейти на экстренные поставки не скоропортящихся продуктов. По словам Кэмберга, за последние четыре года спрос резко возрос, и теперь они наконец-то могут пополнить полки и пригласить людей обратно.

«Качество лучше, есть выбор, у людей есть диетические ограничения, культурный выбор», – сказал Камберг.

Перес благодарен за возможность питаться более здоровой пищей.

Нажмите здесь, чтобы получить информацию о том, как зарегистрироваться или сделать пожертвование в пользу Sunshine Division.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio