fbpx
Америка Новости

Costco вводит статус члена клуба на своих фуд-кортах

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

С 8 апреля популярный хот-дог за 1,50 доллара доступен не каждому.

Клиенты Costco должны подтверждать свое членство в компании, чтобы получить доступ к фуд-кортам оптовой торговли. Те, кто является членом компании на протяжении десятилетий, отреагировали на это неоднозначно.

Именно в обеденный перерыв можно встретить приверженцев Costco, совершающих покупки на фуд-кортах.

«(У меня) двое детей. Мы с женой регулярно ходим в Costco, наверное, два раза в неделю, – сказал покупатель Натан Вурхиз (Nathan Voorhees), находясь в понедельник возле магазина Issaquah Costco. – Моя дочь – любитель пиццы пепперони, а сын – определенно хот-догов».

Теперь, чтобы получить знаменитый хот-дог за 1,50 доллара из цельной говядины или другие продукты без лишних хлопот, покупателям нужно иметь базовое членство в Costco стоимостью 60 долларов, которое можно отсканировать в киоске или у окна заказа. На табличке под меню указаны правила, а тем, кто не является членом клуба, рекомендуется посетить стойку членства, чтобы вступить в клуб.

Некоторые покупатели рассказали KOMO News, что так было всегда, но теперь, похоже, особое внимание уделяется соблюдению правил.

«Мне это не нравится, – добавил Витинг. – Раньше мне нравилось заходить в магазин без лишних хлопот, а тут я не могу ничего купить, если у меня нет карты».

«(Это) другое, но это нормально, – сказал покупатель Бастер Браун. – Я не задумывался об этом. Это первый раз, когда я это увидел».

Некоторые считают, что это большая цена за относительно недорогие блюда, которые пользуются большим спросом.

Представитель компании Costco не дал комментариев по поводу новых правил в понедельник, но пояснил, что в год они продают около 200 миллионов хот-догов с содовой по цене 1,50 доллара. Это около 550 000 в день и почти 4 миллиона каждую неделю.

По данным CNN, в 2023 финансовом году доходы от членства в Costco составили около 4,6 миллиарда долларов.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio