fbpx
Новости Происшествия

Техасец, пропавший подростком, найден живым восемь лет спустя

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Мужчина из Техаса, который пропал, когда ему было 17, выздоравливает в больнице. С момента его исчезновения прошло восемь лет.

Власти говорят, что Рудольф «Руди» Фариас IV (Rudolph “Rudy” Farias IV) пропал без вести в Хьюстоне в марте 2015 года, когда ему было 17 лет. Он выгуливал своих собак, но те вернулись домой без него. После этого семья объявила парня в розыск, сообщив властям, что у него диагностированы депрессия и тревожность.

Власти искали Фариаса в течение следующих нескольких дней, но не нашли.

Восемь лет спустя 25-летний Фариас находится в больнице Хьюстона. По словам его матери, кто-то позвонил в 911, обнаружив его без сознания возле церкви, сообщает KTRK.

Мать Фариаса говорит, что его нашли с порезами и синяками на теле и кровью в волосах, и она считает, что он подвергался жестокому обращению и избиению. Женщина рассказала KTRK, что члены семьи пытались поговорить с Фариасом, но он произнес лишь несколько слов.

Она говорит, что ее сыну потребуется много времени, чтобы поправиться, но она благодарна, что он жив.

«Пожалуйста, продолжайте молиться за его семью, пока Руди выздоравливает в больнице», – написал в Твиттере Техасский центр поиска пропавших без вести.

Тим Миллер, директор организации Texas EquuSearch, помогал искать Фариаса после его пропажи в 2015 году. Он сказал KPRC, что никогда бы не подумал, что Фариас может быть жив.

«Мы верим в чудеса, и это определенно было чудо, – сказал Миллер. – Я даже не могу сказать, сколько раз мы искали, сколько зацепок и подсказок поступало. А теперь, внезапно, это».

Полиция не сообщила, что привело к исчезновению Фариаса и где он мог находиться последние восемь лет. 

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio