fbpx
Портленд Происшествия

Правоохранители отрицают связь между несколькими смертями женщин в районе Портленда

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Смерти шести женщин, тела которых были найдены в окрестностях Портленда за последние четыре месяца, не связаны между собой.  Об этом заявили в полицейском бюро Портленда. 

PPB выступило с заявлением, развеяв слухи о том, что случаи, возможно, связаны с неизвестным серийным убийцей. Хотя смерть некоторых женщин считается подозрительной, правоохранители заявили, что любая информация, связывающая эти случаи, является «интернет-слухами».

«Полицейское бюро Портленда слышит многочисленные вопросы и опасения по поводу расследования смертей шести женщин в регионе, особенно после того, как широко распространенные сообщения в социальных сетях и статьи в новостных СМИ предположительно указывают на связь между ними, – говорится в заявлении PPB. – Эти обсуждения привели к некоторому беспокойству и страху в нашем сообществе, и мы хотим заверить, что эти домыслы не подтверждаются фактами, имеющимися на данный момент». 

Одним из шести случаев, является смерть неопознанной женщины, найденной 24 апреля мертвой в районе Ленц рядом с шоссе Interstate 205 и Southeast Flavel Street. 

В этих расследованиях участвуют несколько агентств, в том числе PPB и офисы шерифа округа Малтнома, округа Клакамас и округа Полк. В то время как PPB связывалась с этими агентствами, чтобы понять вероятность связи в этих делах, полицейское управление заявило, что это не означает, что связь действительно существует.

«Это обычная следственная практика, будь то кражи в розничной торговле, грабежи, сексуальные нападения или убийства, рассматривать возможные связи с другими делами как в нашей юрисдикции, так и за ее пределами, – заявили в PPB. – Как и во всех расследованиях такого рода, мы постоянно поддерживаем контакт с нашими партнерами из правоохранительных органов. Это произошло и в данном случае, но это не означает, что связь уже установлена». 

Хотя смерти 24-летней жительницы Лонгвью Чарити Линн Перри (Charity Lynn Perry), 31-летней Бриджет Лианн Рэмси Вебстер (Bridget Leann Ramsey Webster) из Милуоки и 22-летней Эшли Реал (Ashley Real) расследуются как «подозрительные», в настоящее время нет оснований полагать, что эти случаи связаны между собой. 
«Мы просим наше сообщество ознакомиться с фактами по этим делам, прежде чем делиться предположениями, – сказали в PPB. – PPB заверяет нашу общественность, что если мы узнаем о явной опасности, мы сообщим об этом общественности. PPB будет продолжать координировать свои действия с другими правоохранительными органами, чтобы убедиться, что мы делаем все возможное для восстановления справедливости в отношении всех жертв преступлений».

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio