fbpx
Орегон и Вашингтон

На парковке Intel погибла 6-месячная девочка – отец забыл ее в машине

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Отец умершей 6-месячной девочки, признался патрульным офицерам, что забыл, что его дочь осталась в машине в течение нескольких часов, сообщает служба полицейского управления Хиллсборо.

Сразу после 17:00 в четверг (16 октября), отец позвонил в 911, вызвав полицию и пожарных на автостоянку офиса Intel Jones Farm (2111 N.E. 25-я авеню), сообщает лейтенант Майк Ручес (Mike Rouches), представитель полиции Хиллсборо. Во время звонка отец сообщил, что ребенок был без сознания и не дышал.

 

“Когда пожарные прибыли, мать уже оказывала девочке первую медицинскую помощь”, – сообщил лейтенант Ручес. После приезда медиков, девочка была госпитализирована в Tuality Community Hospital, где она была объявлена мертвой.

Во время разговора с патрульными офицерами, отец сказал, что повез ребенка на прием к врачу в четверг утром, на 11.00.

Как предполагается, после посещения врача, он должен был отвезти свою дочь в детский сад, но, как признался он полиции, забыл это сделать. Вместо этого, он поехал на работу в Intel. Как утверждает отец, ребенок заснул во время поездки, и поэтому он оставил девочку спящей в своей машине, забыв, что она там.

“Ребенок был обнаружен приблизительно шесть часов спустя”, – сказал лейтенант Ручес. Неясно, что побудило отца вспомнить про свою дочь, но полиция думает, что именно кто-то из родителей первый обнаружил ребенка.

Так же известно, что мать девочки не работает на Intel, поэтому неясно, как она оказалась на месте трагедии.

Отец сказал полиции, что, как правило, не отвозит ребенка в детский сад, и возможно, именно это стало причиной трагедии..

У девочки не было видимых ран и причина смерти будет известна после вскрытия, так как до сих пор не известно, все ли время девочка находилась в машине одна, и по какой причине ее отвозили утром к врачу. Имена родителей ребенка пока не оглашаются, но они полностью сотрудничают с расследованием. Пара, вместе с маленьким сыном, проживает в Портленде.

Расследование продолжается. Будут ли выдвинуты какие-либо уголовные обвинения не данный момент не известно.

Источник: Oregon Live

Перевод: Тая Омелченко 

About the author

admin

Add Comment

Click here to post a comment