fbpx
Орегон и Вашингтон Происшествия

Мужчина арестован после похищения женщины и двух ее маленьких детей

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Офис шерифа округа Лейн арестовал подозреваемого в похищении женщины и двух ее детей.

6 декабря, вскоре после 1:00 a.m., помощники шерифа получили информацию о том, что подозреваемый в похищении находится в округе Лейн вместе со своими тремя жертвами. Ранее подозреваемому удалось скрыться от полиции в штате Вашингтон.

Жертвами были взрослая женщина и двое ее маленьких детей.

Офицеры обнаружили подозреваемого, Барта Аллена Стефани (Bart Allen Stephanie), 53 лет, который ехал по Джаспер Роуд примерно через 30 минут. Стефани попытался скрыться от полиции и в итоге проехал через частный двор в районе Place Rd. и Church Rd, затем через забор и въехал на пастбище.

Правоохранители заставили мужчину остановиться.

Все три жертвы Стефани были найдены живыми в автомобиле. У женщины была травма головы, полученная в результате нападения, дети не пострадали. Офицеры доставили жертв в гостиницу, где им было предоставлено временное жилье за счет фонда общественной помощи.

Стефани был переведен в тюрьму округа Лейн после того, как ему оказали помощь в больнице из-за незначительных травм. Его обвиняют, среди прочего, в похищении человека 2-й степени, безрассудном вождении, преступном посягательстве.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio