fbpx
Америка

В штате West Virginia арестована пара за попытку продать ребенка

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Ashley Harmon и Jonathan Flint обвиняются в безответственном отношении к ребенку. Они попытались продать 3-месячную дочь Harmon за 500-1000 долларов.

Официальные лица заявляют, что пара постучала в двери соседки и предложила Carolyn Redden купить ребенка. Она отказалась, но взяла ребенка, чтобы позаботиться о нем. Она недала разрешения снять её лицо, но рассказала Eyewitness News о том, что произошло.

“Зачем заводить ребенка, если вы не собираетесь о нем заботиться? – говорит Redden. – То, что это тяжело, совсем не означает, что ребенка нужно кому-то отдавать”.

Мать ребенка убежала, оставив больного младенца в доме Redden. Пара оставила один использованный подгузник и бутылочку с испорченным молоком.

“Я выбежала, чтобы купить подгузники и детское питание, – говорит Redden. – Девочка вся тряслась, сжимала кулачки, плакала и кричала”.

У ребенка была очень сильная опрелость – девочка была настолько больна, что Redden позвонила в службу 911. Этот звонок, вероятно, спас ребенку жизнь. Она назвала имена и описала родителей детективам округа Fayette, и вскоре пара была арестована.

Капитан Jim Sizemore сообщил, что каждое преступление, в котором дело касается ребёнка, тяжелое, но этот случай – особый.

“Они все наши дети, – говорит Sizemore. -Мне все равно, какой расы, национальности или пола ребенок. Это ребенок. Дети ни в чем не виноваты. Мы стараемся сделать все, что возможно, чтобы защитить этих детей”.

Внучка Redden Tonya Kessler вообще не может понять, как кто-то может предложить купить ребенка. Однако, она считает, что этот малыш оказался в правильных руках.

“Моя бабушка сделает все, что угодно, для кого угодно, – сказала Kessler. – Она невероятный человек. Но я задаюсь вопросом, зачем такие люди, как эта пара, заводят детей? В мире множество людей, которые хотели бы завести ребенка, но не могут. Я поняла, что этот ребенок оказался в правильных руках, когда моя бабушка забрала его. О ребенке хорошо позаботились”.

Официальные лица округа Fayette заявляют, что у Ashley Harmon есть еще двое детей, которых она оставила в другой части штата. Они также заявили, что биологический отец ребенка ничего не мог поделать. Он не знал, куда мать забрала малыша. На данный момент ребенок передан в органы опеки и попечительства, которые примут решение о возможности передачи ребенка биологическому отцу.

Служба Информации Меда-Холдинга “Slavic Family”

Популярные

Слушать радио