fbpx
Америка Комьюнити

Миссия выполнима: молодой человек из Южной Каролины помог десяткам нуждающихся

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Многие боятся этой работы, особенно в такую жару. Но парень из Южной Каролины завершил свой Raising Men 50 Yard Challenge. Он бесплатно подстриг несколько десятков газонов нуждающимся. 

Для молодого человека это была помощь ради любви. Майкл Шулер (Michael Shuler) из Гастона, штат Южная Каролина, бесплатно подстриг 50 газонов ветеранам, пожилым людям, инвалидам и помог матерям-одиночкам.

«Одна женщина, к которой мы приходили во двор по меньшей мере четыре или пять раз, не могла этого сделать, но она начала плакать, потому что я сделал это, мне было очень приятно», – говорит Шулер. 

По его словам, самое приятное – это новые знакомства, которые он завел, и те люди, которые были искренне благодарны ему за помощь, пишет katu.

Вирджиния Холлман, которая знает Шулера по церкви, считает, что его поступки говорят громче слов. 

«Он очень тихий вежливый мальчик», –  говорит Холлман. 

Она говорит, что он отлично справляется со своей работой и любит такие программы, как Raising Men 50 Yard Challenge.

После регистрации в Raising Men 50 Yard Challenge, всем участникам отправляются рубашки, а также средства защиты глаз и ушей. После выполнения условий акции, Родни Смит-младший из компании Raising Men Lawn Care Service вручает участникам совершенно новую газонокосилку и воздуходувку.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!