fbpx
Новости Происшествия

ДТП в день свадьбы: мужчина поправляется после травм, его молодая жена погибла

Арик Хатчинсон (Aric Hutchinson) и Саманта Хатчинсон (Samantha Hutchinson)

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В жутком ДТП с нетрезвой женщиной-водителем в Южной Каролине пострадали молодожены. Женщина, которая только успела сказать «да» своему возлюбленному, погибла. Сам он постепенно идет на поправку дома и планирует похороны жены. 

Аннет Хатчинсон (Annette Hutchinson) предоставила обновленную информацию на странице GoFundMe, которую она открыла вскоре после того, как ее сын Арик Хатчинсон (Aric Hutchinson) и новая невестка Саманта Хатчинсон (Samantha Hutchinson) попали в аварию 28 апреля в Фолли-Бич.

Саманта, уроженка Шарлотты, погибла, а Арик серьезно травмирован. Еще два человека пострадали после того, как автомобиль врезался в гольфкар, в которой ехали четверо.

Свидетели говорят, что сила удара отбросила авто для гольфа более чем на 100 ярдов и заставила ее несколько раз перевернуться.

По словам Аннет Хатчинсон, у Арика сломаны две ноги, переломы костей лица, которые потребовали хирургического вмешательства. У него сломаны позвонки в спине, кровоизлияние в мозг и многочисленные порезы, которые потребовали наложения швов.

«Он физически восстанавливается дома, пытаясь смириться с потерей своей прекрасной жены, – написала Аннет Хатчинсон. – Теперь он делает невообразимое, планируя похороны Сэм вместе с ее семьей».

Зять Аннет Хатчинсон, который также пострадал в столкновении, восстанавливается в ожоговом отделении после операции. Ее 17-летний внук получил лишь незначительные травмы.

«Мы искренне верим, что ангел-хранитель был с ним в ту ночь, – написала Аннет Хатчинсон. – Мы надеемся, что с любовью и поддержкой он сможет пережить травму от того, что в 17 лет попал в эту ужасную аварию».

Страница GoFundMe была открыта, чтобы помочь оплатить похороны Саманты Хатчинсон и медицинские расходы для Арика. Целью было собрать 100 000 долларов. К утру вторника эта сумма составляла чуть менее $700 000.

Сестра Саманты также открыла страницу GoFundMe, чтобы помочь оплатить расходы на похороны.

После аварии 25-летняя Джейми Комороски была арестована и обвинена по трем пунктам уголовного дела о вождении в нетрезвом виде, повлекшем за собой тяжкие телесные повреждения и/или смерть, и неосторожном убийстве.

По словам представителей полиции, она якобы ехала со скоростью 65 миль в час на дороге, где ограничение составляет 25-30 миль в час.

Комороски категорически отказалась пройти тест на трезвость и не стала сотрудничать. В заявлении под присягой говорится, что когда подозреваемая встала, она очень неустойчиво держалась на ногах и чуть не упала, в результате чего офицер помог ей встать.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio