fbpx
Новости Орегон и Вашингтон Происшествия

Покупатель зашел в строительный магазин в Сиэтле без маски – началась драка

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Конфликт из-за человека, который отказался носить маску в хозяйственном магазине в Сиэтле, перерос в насилие. Последовавшая драка была заснята на видео. Инцидент произошел в воскресенье. 

Видео начинается с того, что Бобби Диксон пытается вернуться в Tweedy and Popp Hardware в Лейк-Сити, но у дверей его встречает сотрудник, вооруженный бейсбольной битой. Затем на записи видно, как двое мужчин обмениваются ударами.

«Это было действительно ужасно, – сказал Диксон. – Ко мне никто никогда не подходил с таким оружием, это было бегство или бой, и я пытался выбраться оттуда, а он продолжал нападать на меня очень агрессивно».

Диксон и его друг пошли в магазин в воскресенье, чтобы купить винты. Диксон сказал, что в магазине он носил маску, а его друг – нет, несмотря на вывешенные на входных дверях знаки, сообщающие покупателям, что необходимо закрывать лицо. Об этом пишет katu.

Сотрудники посоветовали мужчине без маски надеть ее или уйти. Его друг сказал им, что он полностью вакцинирован. Но ему ответили, что ношение масок – это политика магазина, и ситуация быстро изменилась.

Покупатель и сотрудник магазина обменялись оскорблениями. 

Когда его друг повернулся, чтобы выйти на улицу, Диксон направился к кассовому аппарату. Однако он сказал, что кассир был невероятно грубым, до такой степени, что, Диксон решил вернуться и пожаловаться менеджеру. Именно тогда его встретил у дверей сотрудник, сжимающий биту. 

Сотрудники магазина отказались говорить KOMO News о случившемся. 

В полицию Сиэтла был подан отчет, и детективы заявили, что пытаются разобраться в двух очень противоречивых версиях случившегося. Правоохранителям сообщили, что сотрудник, с которым они связались, утверждал, что ни на одном из клиентов не было маски. Диксон сказал, что был в маске, находясь внутри, хотя на видео во время драки он без маски.

Согласно отчету полиции, сотрудник магазина также заявил, что на него напали оба мужчины. На видео видно, что сотрудник дерется только с Диксоном.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!