fbpx
Портленд Происшествия

Подросток арестован после вооруженного угона автомобиля на юго-востоке Портленда

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В воскресенье ночью на юго-востоке Портленда был угнан автомобиль. Водителю угрожали пистолетом. Офицеры сообщают, что в деле замешаны подростки. Одного подозреваемого в совершении угона арестовали.

В 21:00 офицеры отреагировали на сообщение о вооруженном угоне автомобиля в районе Southeast 30th Avenue и Southeast Bybee Boulevard.

На месте потерпевшая сообщила полицейским, что угон совершили двое несовершеннолетних. Под прицелом она вышла из машины, а подозреваемые уехали на ее автомобиле.

Вскоре транспортное средство было обнаружено сотрудниками полиции. После непродолжительного преследования угонщики бросили машину и скрылись. Полиция нашла одного из подозреваемых в районе Southeast 33rd Avenue и Southeast Brooklyn Street, пишет kptv.com.

Полиция сообщила, что 13-летний подросток был доставлен в центр содержания под стражей несовершеннолетних Дональда Э. Лонга по обвинению в ограблении первой и второй степени.

Всех, кто стал свидетелем угона автомобиля, просят позвонить детективу Кену Рейнольдсу (Ken Reynolds) по телефону 503-823-0407.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!