fbpx
Портленд

BIKETOWN предлагает бесплатные поездки на велосипедах

BIKETOWN проводит акцию с 9 по 19 мая. На фото велосипед BIKETOWN
BIKETOWN проводит акцию

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В Портленде проходит Национальный месяц велосипедов. В рамках этого мероприятия проводится акция, в рамках которой все желающие могут бесплатно воспользоваться системой обмена велосипедами BIKETOWN с 9-го до 19 мая.

BIKETOWN сообщает, что акция в мае прошлого года установила рекорд однодневного путешествия – девять раз в течение месяца, когда более 14 тыс. человек использовали велосипеды.

По данным BIKETOWN, для Портленда специально были выбраны дни акции с 9 по 19 мая, чтобы у людей была возможность бесплатно покататься на Bike to Work Day, который запланирован на 17 мая.

Акция также совпадает с первым Sunday Parkways сезона.

Чтобы активировать бесплатные поездки, выберите опцию «Pay-As-You-Go», когда вы зарегистрируетесь через приложение в период с 9 по 19 мая. Будут отменены регистрационный сбор и поминутная оплата, пишет kptv.com.

BIKETOWN это программа обмена велосипедами в Портленде, запущенная в июле 2016 года с 1000 велосипедов на более чем 100 станциях в центре города и нескольких районах. Система предназначена для быстрых поездок; и это удобный и доступный способ передвижения.  

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!

Популярные

Слушать радио