fbpx
Портленд

Попытка угона машины в Портленде закончилась провалом: преступникам помешали

В Портленде совершена попытка угона автомобиля. Фото с места происшествия
В Портленде предотвратили угон авто

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Полиция обнаружила две угнанные машины и отреагировала на сообщение о стрельбе в юго-восточном Портленде в четверг утром.

В 5:45 утра офицеры подъехали к дому в 6500 block по Southeast 139th Avenue после сообщения об угоне машины. Когда экипаж уже был в пути, другой житель района сообщил в 911 о стрельбе в 6400 block по Southeast 138th. После прибытия офицеры связались с людьми, чью машину угнали, и с теми, кто слышал стрельбу.

Правоохранители обнаружили две пустые машины Volkswagen: Passat 2017 года и Beetle 2013 года. Оба авто находились в районе Southeast 137th Avenue и Southeast Foster Road. Выяснилось, что транспортные средства числятся в угоне.

В полиции сообщили, что трое подозреваемых – афроамериканцы. 

Один из них сел в Beetle, двигатель которого работал и «прогревался», но один из жителей района помешал подозреваемому, в результате чего второй убежал, начав стрельбу.

О травмах или ущербе в результате стрельбы не сообщается.

Полиция обращается с просьбой ко всем, кто является свидетелем стрельбы или может сообщить детали произошедшего, позвонить группе по предотвращению насилия с применением огнестрельного оружия по телефону 503-823-4106.

Источник: kptv.com