fbpx
Портленд

В ходе перестрелки в Портленде пули попали в детскую кроватку

В ходе перестрелки в Портленде пули попали в детскую кроватку. На фотографии поврежденный пулями автомобиль
Пулевые отверстия в машине

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В результате стрельбы в пятницу в районе Hazelwood, в юго-восточной части Портленда, пули попали в детскую кроватку в одном из многоквартирных домов. Это была одна из семи перестрелок, произошедших в городе за выходные. 

Полиция отреагировала на вызов в 20:16 вечера. Когда правоохранители прибыли в многоквартирный дом по Southeast Stark Street 12600, они обнаружили следы выстрелов. Пули попали в автомобиль и две квартиры. В одной из квартир пуля попала в детскую кровать, но в то время в комнате не было детей. В ходе расследования было установлено, что мишенью стрелка была машина. Никто не пострадал во время перестрелки. 

Полиция заявила, что подозреваемый или подозреваемые покинули этот район до прибытия полицейских, пишет koin.com. 

Известно также, что в пятницу вечером в Lloyd District произошла еще одна перестрелка, в результате которой один человек был отправлен в больницу. Полиция считает, что в этом случае было применено несколько единиц оружия и жертв могло быть и больше. В субботу мужчина, ехавший на машине в районе Сент-Джонса (St. Johns), был ранен. Стрельба была зафиксирована и в других районах восточного Портленда. В результате пострадали машины и дома. 

Это произошло через несколько дней после того, как мэр Ted Wheeler, комиссар полиции, и начальник полиции Danielle Outlaw, провели общее собрание, чтобы поговорить о насилии с применением оружия. В ходе этой встречи они заявили, что Портлендское полицейское бюро по-прежнему сталкивается с нехваткой кадров, и это негативно влияет на работу Целевой группы по борьбе с насилием с применением огнестрельного оружия, а также других ее подразделений.

Офицеры говорят, что сейчас, как никогда ранее, им нужна помощь общественности в розыске подозреваемых. Любому, у кого есть информация о стрельбе в районе Хейзелвуда, настоятельно рекомендуется позвонить детективу Дженнифер Хертцлер (Jennifer Hertzler) по телефону (503) 823.1040 или детективу Райану Фотуту (Ryan Foote) по телефону (503) 823.0781. 

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!